Insolvenzrecht

Wir sichern Ihre Ansprüche im Falle einer Insolvenz, vertreten vor Gericht und bewahren Sie vor allfälligen finanziellen Nachteilen.

E-Mail: isa@akstmk.at 

Telefon: 05-7799-2469 

Unser Team stellt sich vor

Mag. Bruno Sundl 

Leiter der Abteilung Insolvenz 
E-Mail: bruno.sundl@akstmk.at
Telefon: 05-7799-2415
Fax: 05-7799-2369

Mag. Anita Aust

E-Mail: anita.aust@akstmk.at
Telefon: 05-7799-2733 

Mag. Margareta Esterl 

E-Mail: margareta.esterl@akstmk.at
Telefon: 05-7799-2457

Mag. Gernot Lasnik 

E-Mail: gernot.lasnik@akstmk.at
Telefon: 05-7799-2465

Manuela Raudner 

E-Mail: manuela.raudner@akstmk.at
Telefon: 05-7799-2509

Gottfried Schaberl 

E-Mail: gottfried.schaberl@akstmk.at
Telefon: 05-7799-2460

Sabine Schweighart 

E-Mail: sabine.schweighart@akstmk.at
Telefon: 05-7799-2533

Gregor Wippel

E-Mail: gregor.wippel@akstmk.at
Telefon: 05-7799-2432