Alle Kontakt der AK Steiermark auf einen Blick. © Marco2811 - adobestock, AK Stmk AK Logo © Corporate Matters

AK Außenstellen

So Soll das neue Gebäude der AK-Außenstelle Feldbach aussehen. © AK Stmk, AK Stmk

Bezirksstellen

AK Feldbach: Mehr Service für die Südoststeiermark

In Feldbach wird das Haus der Arbeiterkammer neu gebaut. Bis zur Neueröffnung findet sich die AK in der Grazerstraße 35.

Bezirksstellen

Bruck an der Mur

Schillerstraße 22, 8600 Bruck an der Mur, Telefon: 05 7799-3100, Fax: 05 7799-3109, E-Mail: bruck-mur@akstmk.at

Bezirksstellen

Deutschlandsberg

Rathausgasse 3, 8530 Deutschlandsberg, Telefon: 05 7799-3200, Fax: 05 7799-3209, E-Mail: deutschlandsberg@akstmk.at

Bezirksstellen

Fürstenfeld

Hauptplatz 12, 8280 Fürstenfeld, Telefon: 05 7799-3400, Fax: 05 7799-3409, E-Mail: fuerstenfeld@akstmk.at

Bezirksstellen

Hartberg

Ressavarstraße 16, 8230 Hartberg, Telefon: 05 7799-3500, Fax: 05 7799-3509, E-Mail: hartberg@akstmk.at

Bezirksstellen

Leibnitz

Karl-Morre-Gasse 6, 8430 Leibnitz, Telefon: 05 7799-3800, Fax: 05 7799-3809, E-Mail: leibnitz@akstmk.at

Bezirksstellen

Leoben

Buchmüllerplatz 2, 8700 Leoben, Telefon: 05 7799-3900, Fax: 05 7799-3909, E-Mail: leoben@akstmk.at

Bezirksstellen

Liezen

Ausseer Straße 42, 8940 Liezen, Telefon: 05/7799-4000, Fax: 05/7799-4009, E-Mail: liezen@akstmk.at

Bezirksstellen

Murau

Bundesstraße 7, 8850 Murau, Telefon: 05 7799-4100, Fax: 05 7799-4109, E-Mail: murau@akstmk.at

Bezirksstellen

Murtal

Hauptstraße 82, 8740 Zeltweg, Telefon: 05 7799-4500, E-Mail: murtal@akstmk.at

Bezirksstellen

Mürzzuschlag

Bleckmanngasse 8, 8680 Mürzzuschlag, Telefon: 05 7799-4200, Fax: 05 7799-4209, E-Mail: muerzzuschlag@akstmk.at

Bezirksstellen

Südoststeiermark

Grazerstraße 35, 8330 Feldbach, Telefon: 05/7799-3300, Fax: 05/7799-3309, E-Mail: suedoststeiermark@akstmk.at

Bezirksstellen

Voitsberg

Schillerstraße 4, 8570 Voitsberg, Telefon: 05 7799-4300, Fax: 05 7799-4309, E-Mail: voitsberg@akstmk.at

Bezirksstellen

Weiz

Birkfelder Straße 22, 8160 Weiz, Telefon: 05 7799-4400, Fax: 05 7799-4409, E-Mail: weiz@akstmk.at