Ein moderner, fünfstöckiger Wohnbau unter blauem Himmel, vor einem Baum © Tiberius Gracchus, stock.adobe.com AK Logo © Corporate Matters

Bezirksstellen

Die AK in Ihrer Nähe

AK Außenstelle Bruck © Grabuschnig, AK Stmk

Bezirksstellen

Bruck an der Mur

Schillerstraße 22, 8600 Bruck an der Mur, Telefon: 05 7799-3100, Fax: 05 7799-3109, E-Mail: bruck-mur@akstmk.at

Außenstelle Deutschlandsberg © -, AK Stmk

Bezirksstellen

Deutschlandsberg

Rathausgasse 3, 8530 Deutschlandsberg, Telefon: 05 7799-3200, Fax: 05 7799-3209, E-Mail: deutschlandsberg@akstmk.at

AK Außenstelle Fürstenfeld © Grabuschnig, AK Stmk

Bezirksstellen

Fürstenfeld

Hauptplatz 12, 8280 Fürstenfeld, Telefon: 05 7799-3400, Fax: 05 7799-3409, E-Mail: fuerstenfeld@akstmk.at

AK Außenstelle Hartberg © Grabuschnig, AK Stmk

Bezirksstellen

Hartberg

Ressavarstraße 16, 8230 Hartberg, Telefon: 05 7799-3500, Fax: 05 7799-3509, E-Mail: hartberg@akstmk.at

AK Außenstelle Leibnitz © Grabuschnig, AK Stmk

Bezirksstellen

Leibnitz

Karl-Morre-Gasse 6, 8430 Leibnitz, Telefon: 05 7799-3800, Fax: 05 7799-3809, E-Mail: leibnitz@akstmk.at

AK Außenstelle Leoben © Grabuschnig, AK Stmk

Bezirksstellen

Leoben

Buchmüllerplatz 2, 8700 Leoben, Telefon: 05 7799-3900, Fax: 05 7799-3909, E-Mail: leoben@akstmk.at

Die neue Außenstelle in Liezen © Buchsteiner, AK Stmk

Bezirksstellen

Liezen

Ausseer Straße 42, 8940 Liezen, Telefon: 05/7799-4000, Fax: 05/7799-4009, E-Mail: liezen@akstmk.at

AK Außenstelle Mürzzuschlag © Grabuschnig, AK Stmk

Bezirksstellen

Mürzzuschlag

Bleckmanngasse 8, 8680 Mürzzuschlag, Telefon: 05 7799-4200, Fax: 05 7799-4209, E-Mail: muerzzuschlag@akstmk.at

Außenstelle Murau © -, AK Stmk

Bezirksstellen

Murau

Bundesstraße 7, 8850 Murau, Telefon: 05 7799-4100, Fax: 05 7799-4109, E-Mail: murau@akstmk.at

Außenstelle Zeltweg im September © -, AK Stmk

Bezirksstellen

Murtal

Hauptstraße 82, 8740 Zeltweg, Telefon: 05 7799-4500, E-Mail: murtal@akstmk.at

Felbach © AK Stmk, -

Bezirksstellen

Südoststeiermark

Ringstrasse 5, 8330 Feldbach, Telefon: 05/7799-3300, Fax: 05/7799-3309, E-Mail: suedoststeiermark@akstmk.at

AK Außenstelle Voitsberg © Grabuschnig, AK Stmk

Bezirksstellen

Voitsberg

Schillerstraße 4, 8570 Voitsberg, Telefon: 05 7799-4300, Fax: 05 7799-4309, E-Mail: voitsberg@akstmk.at

Außenstelle Weiz © -, AK Stmk

Bezirksstellen

Weiz

Birkfelder Straße 22, 8160 Weiz, Telefon: 05 7799-4400, Fax: 05 7799-4409, E-Mail: weiz@akstmk.at