Drucken
Zu Merkzettel hinzufügen

Mitarbeiter Marketing & Kommunikation

Unser Team stellt sich vor:

Marcel Pollauf

Leiter Stabstelle Marketing & Kommunikation
E-Mail: marcel.pollauf@akstmk.at

Telefon: 05/7799-2220 

Mag. (FH) Barbara Buchsteiner

Internet & Video
E-Mail: barbara.buchsteiner@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2331

Claudia Dicker

Events & ACard-Journal

E-Mail: claudia.dicker@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2781 

Reinhold Feimuth

Layout & Produktion
E-Mail: reinhold.feimuth@akstmk.at

Telefon: 05/7799-2222 

Mag. (FH) Julia Fruhmann

Redaktion & Presse
E-Mail: julia.fruhmann@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2247

Selina Graf

Marketing & Kommunikation
E-Mail: selina.graf@akstmk.at

Telefon: 05/7799-2221 

Stephan Hilbert

Presse
E-Mail: stephan.hilbert@akstmk.at

Telefon: 05/7799-2224 

Jennifer Maß

Marketing & Kommunikation
E-Mail: jennifer.mass@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2234

Wolfgang Reiterer

Layout & Produktion
E-Mail: wolfgang.reiterer@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2488

Daniela Schiffer

Marketing & Kommunikation
E-Mail: daniela.schiffer@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2774



Marketing © ojoimages4, AK Stmk

Drucken
Zu Merkzettel hinzufügen

Verwandte Links

Zum Seitenanfang
Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, speichert diese Website Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen über Cookies, sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.
Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen dazu sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen.
OK