Drucken
Zu Merkzettel hinzufügen

Mitarbeiter Sozialversicherungsrecht

Unser Team stellt sich vor:

Mag. Peter Pratl

Leiter der Abteilung Sozialversicherung 
E-Mail: peter.pratl@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2445

Fax: 05/7799-2473

Mag. Horst Barwinek

E-Mail: horst.barwinek@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2542

Mag. Karin Blaha-Kaluscha

E-Mail: karin.blaha-kaluscha@akstmk.at

Telefon: 05/7799-2438

Mag. Wolfgang Brunner

E-Mail: wolfgang.brunner@akstmk.at

Telefon: 05/7799-2385 

Mag. Klaus Dobaj

E-Mail: klaus.dobaj@akstmk.at

Telefon: 05/7799-2446 

Andrea Elis

Sekretariat
E-Mail: andrea.elis@akstmk.at

Telefon: 05/7799-2780

Wolfgang Glaser

E-Mail: wolfgang.glaser@akstmk.at

Telefon: 05/7799-2286 

Mag. Karin Klimbacher

E-Mail: karin.klimbacher@akstmk.at      
Telefon: 05/7799-2441

Mag. Michael Kreimer

E-Mail: michael.kreimer@akstmk.atTelefon: 05/7799-2286

Mag. Helmut Müllner

E-Mail: helmut.muellner@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2485 

Monika Paar

Sekretariat
E-Mail: monika.paar@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2442

Claudia Petsche

Sekretariat
E-Mail: claudia.petsche@akstmk.at
Telefon: 05/7799 2440

Wilhelm Scherr

E-Mail: wilhelm.scherr@akstmk.at

Telefon: 05/7799-2392 

Mag. Birgit Schreiber

E-Mail: birgit.schreiber@akstmk.at

Telefon: 05/7799-2443

Mag. Judith Speer-Flora

E-Mail: judith.speer-flora@akstmk.at

Telefon: 05/7799-2438


Ehepaar, Pensionisten © Günter Menzl, Fotolia.com

Drucken
Zu Merkzettel hinzufügen

Verwandte Links

Zum Seitenanfang
Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, speichert diese Website Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen über Cookies, sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.
Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen dazu sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen.
OK