Drucken
Zu Merkzettel hinzufügen

Mitarbeiter Insolvenz

Unser Team stellt sich vor:

Mag. Bruno Sundl 

Leiter der Abteilung Insolvenz
E-Mail: bruno.sundl@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2415
Fax: 05/7799-2369

Mag. Anita Aust

E-Mail: anita.aust@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2733 

Mag. Margareta Esterl 

E-Mail: margareta.esterl@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2457

Rupert Kogler

E-Mail: rupert.kogler@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2729 

Mag. Gernot Lasnik 

E-Mail: gernot.lasnik@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2465

Wilhelmine Pichler 

E-Mail: wilhelmine.pichler@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2432

Manuela Raudner 

E-Mail: manuela.raudner@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2509

Gottfried Schaberl 

E-Mail: gottfried.schaberl@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2460

Gregor Wippel

E-Mail: gregor.wippel@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2432


Geld berechnen und Geld vom Finanzamt holen © m.schuckart, fotolia.com

Drucken
Zu Merkzettel hinzufügen

Verwandte Links

Zum Seitenanfang
Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, speichert diese Website Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen über Cookies, sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.
Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen dazu sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen.
OK