Drucken
Zu Merkzettel hinzufügen

Mitarbeiter Gesundheit, Pflege und Betreuung

Unser Team stellt sich vor:

Mag. Alexander Gratzer

Leiter Abteilung Gesundheit, Pflege und Betreuung
E-Mail: alexander.gratzer@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2444
Fax: 05/7799-2487       

Alexandra Eixelsberger

Sekretariat
E-Mail: alexandra.eixelsberger@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2591

Mag. Dunja Krobath

Referentin
E-Mail: dunja.krobath@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2532 

Daniela Poglits

Sekretariat
E-Mail: daniela.poglits@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2577

Mag. Anika Tauschmann

Referentin
E-Mail: anika.tauschmann@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2272

Mag. Daniela Zanker

Referentin
E-Mail: daniela.zanker@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2531


Pflege © Gina Sanders, fotolia.com

Drucken
Zu Merkzettel hinzufügen

Verwandte Links

Zum Seitenanfang
Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, speichert diese Website Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen über Cookies, sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.
Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen dazu sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen.
OK