Drucken
Zu Merkzettel hinzufügen

Mitarbeiter Arbeitnehmerschutz

Unser Team stellt sich vor:

Mag. Karl Schneeberger 

Leiter Betriebsbetreuung/Arbeitnehmerschutz 
E-Mail: karl.schneeberger@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2435
Fax: 05/7799-2499

Mag. Wolfgang Nigitz

stv. Leiter Betriebsbetreuung/Arbeitnehmerschutz
E-Mail: wolfgang.nigitz@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2737 

Michaela Demmel-Fromm, BA

E-Mail: michaela.demmel-fromm@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2455

Adolf Eigl

E-Mail: adolf.eigl@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2437

Gerald Mailänder

E-Mail: gerald.mailaender@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2738 

Mag. Biljana Milanovic

E-Mail: biljana.milanovic@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2474 

Gerhard Plank

E-Mail: gerhard.plank@akstmk.at

Telefon: 05/7799- 2494

Herbert Schäfer

E-Mail: herbert.schaefer@akstmk.at

Telefon: 05/7799-2434 

Ing. Helge Wolfsgruber

E-Mail: helge.wolfsgruber@akstmk.at
Telefon: 05/7799-2482



Arbeiter mit Rückenschmerzen © Cello Armstrong, Fotolia.com

Drucken
Zu Merkzettel hinzufügen

Verwandte Links

Zum Seitenanfang
Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, speichert diese Website Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen über Cookies, sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.
Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen dazu sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen.
OK